Рецензия на книгу Леди-киллер от victoria_b

написала рецензию18 ноября 2017 8:22

#БК_2017 (10. Графический роман)

Я - женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.....

Все женщины так или иначе хранят секреты и примерная домохозяйка тоже не исключение. Судя по названию, естественно, интрига раскрыта. Полагаю, используя время 50-х годов, автор пытался показать роль женщины вне кухни, вне воспитании детишек, но и в роковых страстях... Искренне порадовала свекровь Джоди, так еще бабуленция.

Сюжет очень прост, и сложно выбрать слова и обойтись без пересказа текста, иначе будет совсем неинтресно почитать и посмотреть.

Незамысловатый сюжет, прекрасно прорисованные персонажи и декорации - вот что может сказать не любитель комиксов, то бишь я.

Книженция для приятного времяпрепровожедния и повторюсь очень качественная графика.
Отдельное спасибо @mariana за рекомендацию этого коммикса.

Рада, что совет пригодился

@skantor Кот Баюн 13 июля 2016
Вот и свершилось - я познакомилась с новым для меня жанром комикса. Конечно я слышала про книжки состоящие из картинок с редким добавлением слов, и ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 16 июля 2016
#конкурс_АСТ Впервые "Леди-киллер" заинтересовала меня пару месяцев назад. Просто стала часто натыкаться в инстаграме на фотографи и отзывы, и решила ознакомиться. Но электронку на тот ...Читать далее
@aprilday Иринка 20 июля 2016
"Мой" комикс нашел-таки меня. Я увидела отзыв @mariana на "Леди-киллер", и мне понравилось название, мне понравилась обложка, и вообще я влюбилась в этот комикс с ...Читать далее