Рецензия на книгу Ася от irinadokova

написала рецензию13 декабря 2017 20:54

История о том, как одна маленькая осечка, может стать обрывом счастья навеки.

Еще одна сентиментальная повесть, обычного русского классика, но как хорошо и приятно она читается. Она не имеет большого объема, но сколько вложено в него чувств и эмоций. По прочитанному, могу сказать, что слог у автора просто прекрасен, а произведение читается с огромной легкостью и большущим интересом.

За столь короткий промежуток прочтения этой повести мы ощущаем такие чувства как, счастье, обиды, умиротворение и полное разочарование.

По окончанию повести грустно, так хочется изменить концовку, сделать так, чтобы главные герои были вместе, но увы автор написал совершенно не так, как хотелось.

Надеюсь прекрасная девушка Ася еще встретит на своем жизненном пути юношу, которого полюбит так, как никого и никогда еще не любила.

А читателям данной рецензии советую к прочтению это произведение.

@anastasiya_reader Анастасия Верхова 4 марта 2014
Замечательное произведение о любви. Ася-идеал, она немного странная,как и сама история . Первая любовь - какой бы она могла стать красивой! Можно сколько угодно ругать ...Читать далее
@alina_ponomareva Алина Пономарева 7 апреля 2014
История о несвершившейся первой любви. Практически до самого конца невозможно предугадать, чем она закончится. Ася действительно отличалась от всех девушек-сверстниц своего времени. Эта её непредсказуемость ...Читать далее
@anustasiy Анастасия Здравчева 11 июля 2014
#флешмоб_А "У счастья нет завтрашнего дня... У него есть настоящее— и то не день,а мгновенье". Повесть начитается с воспоминаний господина Н.Н ,и уже тогда мы ...Читать далее