Рецензия на книгу Кровавые Кости от andeik

написал рецензию1 августа 2014 10:14

Читал эту книгу несколько лет назад. Увидел название и оно меня заинтересовало. И, честно говоря, до сегодняшнего дня думал, что Лорел Гамильтон — мужчина. Очень удивился, когда узнал, что женщина, да.
И именно из-за этого ошибочного мнения я также очень сильно удивился содержанию книги, поскольку не особенно верил в то, что мужчина может писать подобную ересь про женщину, которая очень даже Мэри Сью. Теперь всё встало на свои места...

Вампиры, оборотни, зомби, фейри... Женщина, в которую влюблёны и вампир, и оборотень. Разврат, ночь, кровь... Всё слишком типично. Всё слишком мерзко выглядит.
Моё впечатление основано на субъективности — я ненавижу эротику, вампиров и так далее. Честно говоря, мне жаль те деньги, которые были потрачены на эту книгу.
Это не показалось мне интересной историей. Скорее... обычное женское чтиво. А я такое не люблю.

@eva_dumont Michèle Mercier 5 мая 2018
В порядке исключения, на этот раз Анита половину книги занималась лишь делами фирмы, а вот амурных приключений пришлось подождать. Но это ничуть не испортило хороших ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 7 августа 2022
#буклайв_корм_ПЛ (384 стр) Надеяться на худшее – всегда безопаснее. И обычно вернее Данная книга пятая, в цикле о Аните Блейк. В данном романе она отправляется ...Читать далее