Рецензия на книгу У меня нет рта, а я хочу кричать от punk__fox

написала рецензию17 сентября 2018 14:38

Я прочитала "У меня нет рта", когда сидела на экзамене и ждала результатов, надо было как-то заполнить свободное время. Я не ожидала, что всё так кончится, пришлось искать, что ещё прочесть. Ближе к делу.
Не могу однозначно отозваться об этом произведении. Во-первых, объём. Как можно было кучу всего уместить в крохотулечном рассказике, который я едва растянула на десять минут?
Во-вторых, сюжет, конечно же. Задумка хороша и даже очень, я даже ближе к середине заинтересовалась, какими будут новые испытания для героев. Они напоминали мне мечущихся в агонии тараканов, и я ожидала как минимум живописного зрелища. Но потом всё резко оборвалось, никаких тебе страданий, всё быстро. Первая мысль " а что это было вообще?"
В общем, мой отзыв такой же, как и этот рассказ. Всё кончилось резко и ничего не понятно)

@koheiri_kuroda [C]Нежная Королева 18 октября 2015
Рецензия, равно как и рассказ, 16+ минимум. Как я узнала о существовании этого рассказа, история недлинная и совершенно скчная. Но название рассказа заинтриговало, заинтересовало. Оно ...Читать далее