Рецензия на книгу Стальные останки от kristinanon

написала рецензию20 августа 2014 5:14

Данная книга попала ко мне через мою маму,которая, как и я, обожает фэнтези. Сама она еще не читала данную книгу. Роман повествует о трех разных рубаках: герое минувшей войны, чернокожей шпионке здешнего императора и о вожде кочевого племени. Три истории, которые ближе к концу соединяются.

Самые насыщенные приключения были у героя минувшей войны Рингила. Если можно так сказать. Клубок событий заворачивается медленно, не спеша. Почти половина книги рассказывает о любовных утехах главных героев. Рингил - мужеложец, который не против переспать с врагом. Чернокожая Аркет - любительница северных девушек. И только вождь Эгар имеет традиционную ориентацию, сближаясь холодными ночами (дабы согреть, нуну) с 16-летней девушкой с полными прекрасными грудями.

Когда в романе попадается необычное слово, то сложно найти в строках описания этого необычного слова. Поэтому иногда сложно понимать речь персонажей. Имеет место и битвы, например с червями, охраной, с животными. Большее разнообразие.

Если вам нравится фэнтези с элементами секса, где события развиваются медленно, то эта книга заинтересует вас.

@rant Татьяна 10 декабря 2015
Предупреждение: не рекомендовано к прочтению гомофобам, ранимым личностям и лицам младше 16 лет. Начать рецензию я хотела бы с того, что аннотация данной книги немного ...Читать далее