Рецензия на книгу Фукусима, или История собачьей дружбы от Tatuys

написала рецензию28 ноября 2018 14:35

Читала как-то девочка-кошатница о жизни собачьей, да так тоскливо ей было, слов не подобрать.

Жили-были собакены, с кличками Фукусима да Тристон, который не с мордой собачьей, а лицом, как он (!) это описывает. Да-да, вы не ослышались – собака была не простая, а золотистый лабрадор, он и рассказывает эту историю (гав-гав).

Рассказывает много чего. И то, как Фукусима родилась, нашла своего хозяина и про хозяина много чего говорит собакен. В общем, болтлив он – наболтал на несколько книжек, но вот эта книга (слава кошачьему богу!) не большая.

Лабрадор деловой – всем заправляет да и направляет тоже, ибо не видят его друзья… (минутка грусти). Да не все так плохо: истории душевные, житейские и рассказывают о жизни собачьей и в том числе о собак-спасателей (какой умный Тристон).

Вот и сказочке конец, а кто читал и умилялся великой жизнью собачьей - молодец, берите книгу на заметку.

#свояигра

@neveroff 6 апреля 2015
Собака - друг человека. Фраза настолько же известная, насколько заезженная и банальная, но очень правдивая. Но это когда речь идет о "просто" собаке. Некоторые же ...Читать далее
@marina_13 Марина Одинцова 24 мая 2015
#З1_1курс. «Чем больше узнаю разных людей, тем радостнее мне становится, что я родился лабрадором». История собаки-поводыря лабрадора Трисона и его «подопечных» бывшего спасателя Владимира Петровича ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 17 октября 2015
Продолжение приключений пса Трисона. Всё таких же увлекательных, душещипательных и добрых. Только на этот раз проблема не у мальчика, а у взрослого мужчины. И из-за ...Читать далее