Рецензия на книгу О темных лордах и магии крови от aemmerikh

написал(а) рецензию6 января 2019 0:26

#булочки_дамблдора продолжают путешествие по Мертвым играм.
Книга 3. А герои ТАК И НЕ ДОШЛИ ДО МЕРТВЫХ ИГР.
Издевательство.
О книге.
В этой книге ректор показал себя вообще не с лучшей стороны. Приставания, угроза насилия...и все это подается под соусом " страстная любовь темного".
Не оправдание. Неа.
Норт, наоборот, стал более взрослым, сдержанным, влюбленным. Его отношение к Рие все более трепетное, осторожное. В отличие от ректора, он понимает ее страх перед мужчинами.
Риа меня очень сильно раздражает. Упрямство на грани тупости. Мне сказали пойти налево ради моей безопасности, хммм ... значит пойду направо. Мне сказали не называть отступников вечными, чтобы не подумали, что я одна из них- значит буду через слово вставлять вечный
Плюс дядя-артефактор намудрил с ее кровью так, что любят ее все. И умертвия, и темные маги, не удивлюсь, если появится в сюжете демон-злодей и тоже влюбится.
В целом опять все очень тянется. Бесконечно. Мертвые игры отошли на второй план, на первом Риа и ее гарем.
Мне вот даже не интересно, что будет дальше. Хочется взять последнюю книгу, посмотреть с кем останется героиня. И забыть.
А первая книга была очень и очень интересная.
И только из за уважения к автору 7/10

@alexandria Ria 29 мая 2018
Ох, несколько лет ждала продолжение "Мертвых игр" и, наконец то, дождалась, чему безумно рада. Любимая серия все так же продолжает радовать и ни капли не ...Читать далее
@evgenia1982 Евгения Платонова 18 февраля 2019
"Меня устраивает мир, меня устраиваете вы… Единственное, что не устраивает и вызывает панический ужас, — ваши странные и слишком внезапно вспыхнувшие ко мне чувства." Прочитано ...Читать далее
@akira_ksenia Ксения * 8 июля 2019
#Ланкастеры #серийные_убийцы И снова Мёртвые игры отошли на второй план. Я бы даже сказала, что на предпоследний, хотя про них здесь побольше, чем во второй ...Читать далее