Рецензия на книгу Наследница драконов. Добыча от evgenia1982

написал(а) рецензию17 февраля 2019 14:18

Если вы не читали не читайте рецензию!
#Булочки_дамблдора #Команда_Слизерин
О впечатлениях История со становлением принцессы немного чересчур. За год с небольшим героиня стала такой полиглоткой, поглощая все и вся, что попадает в ее загребущие ручки. Мужики, как водится падают к ее ногам штабелями. А принцесса, даже в самые неподходящие моменты начинает занудствовать и философствовать.
Мир, вот мир созданный автором не плох# целен, фантастичен, наполнен богами, людьми и различными нелюдьми. Живущими своей жизнью. Боги же как водится боги, знают все, но не спешат раскрывать все карты махом.
Ах да, все, что убивает сюжет-это тройничок. Вот этот момент прям выбешивает и раздражает. Особенно подробненькие описания постельных игр этой троицы.
Итак, что мы имеем в последней части.
Свадьба, испытания на зрелость наследницы, вылет дракона Ара. И беременность главной героини.
Интересно, не очень. Так же много сиропа и извращний!

@rr_secret Ирина 15 апреля 2016
С П О Й Л Е Р Ы (попрошу не читать тех, кто не читал до сих пор книги) Очень приятная вселенная и атмосфера во ...Читать далее