Рецензия на книгу Невеста была в красном от Fox_

написала рецензию23 июня 2019 15:48

Это типичный роман. Оливия - учительница, Ланг - врач. Один из учеников залез на дерево, после того как его сняли оттуда, Оливия отправилась с ним больницу, где и встретила Ланга. Дальше любовь с первого взгляда и логичное развитие сюжета для этого жанра литературы.

Это настолько скучно и неинтересно читать. Все предсказуемо и примитивно.

Единственный интересный момент для меня в книге - описание Китая. Его традиций, истории, легенд. Понравилась история Джайо и Реншу, это было очень интересно рассказано, и кто знает может это было на самом деле.

Мне еще понравилась родственники героев. Противостояния, кто должен накормить гостью, китайских родных Ланга, когда тот привел Оливию к ним в гости, . Да и тетушка Оливии тоже повеселила.

С этой книгой не нужно напрягаться, искать какой-то подвох. Это просто легко чтиво.

#Ланкастеры

@redfast_book Таня Подвигина 14 июня 2019
Ах, любовь любовь.. Такие книги надо запретить либо продовать только предварительно проверив паспорт на наличе штампа о разводе. А то начитаешься таких книг и начнешь ...Читать далее
@chupacabra 14 июня 2019
Это было мило?...да, наверное "мило" именно то слово, которое характеризует здесь все. Эта книга вот типичная-типичная, в ней сохраняется построение всех любовных романов, а именно: ...Читать далее
@lerochka 16 июня 2019
Настолько банальный любовный роман, что даже сказать нечего. И вот именно из-за подобных книг этот жанр считают примитивным и скучным. Ну, в самом деле: встретились, ...Читать далее