Рецензия на книгу Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично от annavita

написал рецензию12 декабря 2013 20:12

Эта книга выборола свою позицию среди лучших и признанных книг по искусству выступлений перед публикой.

Множество произведений на данную тематику написаны сухо, скучно. После прочтение их кажется, что не способен применить предложенный материал. И чтобы достичь результатов, должен быть наделен недюжинным талантом.

"Камасутра для оратора" подана в юмористическом стиле. Просто и быстро схватывается. Оставляя после себя стойкое чувство обладания нужными и простыми технологиями, которые необходимы для выступлений перед публикой.

Сама структура подачи построена от подготовки, написания текста выступления до его проведения. Для каждого этапа выделены свои рекомендации и советы.

Знакомиться с ней необходимо не только тем, кто готовиться или выступает перед массами. Книга поможет ощущать себя легко в компаниях и большем окружении людей. Знания определенных секретов, позволит расположить и аудиторию, и одного человека.

Время расходуемое на чтение снабдит вас необходимыми знаниями. И щедро вознаградит разнообразными техниками.

@andres Джеймс Кот 27 июня 2015
Очень рекомендую дефлопе. Он у нас лучший в Москве! ("О чем говорят Мужчины") Маркетинговая система работает на славу. Глаза, намозоленные обложкой, заставили мозг отсчитать свои ...Читать далее
@katenok1616 Катя 23 февраля 2020
Эту книгу мне рекомендовал чуть ли не каждый, кто читает книги по саморазвитию. Прочитай! Она перевернула мой мир! Как?! Ты еще не читала?! В общем, ...Читать далее