Рецензия на книгу Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично от katenok1616

написала рецензию23 февраля 2020 16:17

Эту книгу мне рекомендовал чуть ли не каждый, кто читает книги по саморазвитию. Прочитай! Она перевернула мой мир! Как?! Ты еще не читала?!

В общем, электронную версию книги я приобрела и.... И ничего. Да, книга прочитана, но что это было? Я ожидала монолога с целью просветить меня, как нужно общаться с аудиторией, а сухой остаток вообще не радует, потому что информация, которую дает книга настолько мала, что поместится на половине тетрадного листа. Да, и после этого у меня вполне естественные эмоции - я недовольна. Недовольна тем, что автор мое личное время не ценит от слова ВООБЩЕ.

Раз 500 все сливалось на тему секса! Не, ну а чЁ ты хотела - это ж камасутра! - так ответят многие. Что я хотела? Ну наверное хоть какого-то оживления и ритмичности, а не моря воды и описаний как затаскивают девушку в постель! Да, стоящие советы безусловно есть, но в виде брошуры они понравились бы мне намного больше, страничек 5 - самое-то.

От меня 5 из 10. Не знаю, что в книге у других вызывает щенячий восторг, может имя автора или распиаренность книги? А вы читали?

#книжный_марафон2020

@annavita 12 декабря 2013
Эта книга выборола свою позицию среди лучших и признанных книг по искусству выступлений перед публикой. Множество произведений на данную тематику написаны сухо, скучно. После прочтение ...Читать далее
@andres Джеймс Кот 27 июня 2015
Очень рекомендую дефлопе. Он у нас лучший в Москве! ("О чем говорят Мужчины") Маркетинговая система работает на славу. Глаза, намозоленные обложкой, заставили мозг отсчитать свои ...Читать далее