Рецензия на книгу Мунсайд от inka1920

написала рецензию17 октября 2019 10:32

#Кр2_2курс

Мы все любим сказки.
Сказка для взрослых, это особая каста, которая окунет вас в выдуманный мир, но сделает это красиво, нежно ..... что бы потом пустить вам кровь.

Мунсайд портовый городок, с остатками былого величия магии и существ. Тут есть все касты - вампиры, маги с кучей кланов и видов магии, оборотни, эльфы, демоны и т.д и т.п. Но большинство обычных людей ничего не подозревают о своих соседях. Не знают что кассир в магазине обычный зомби, а директор школы ангел смерти.
Главная героиня из древнего рода Лавстейн, потомок основателя города, заключившего договор с ифритом Дави.
Было очень интересно читать все эти "семейные" разборки видов, интересно было гуглить тему мифологии. Все эти законы потустороннего мира, разборки за права и территорию, иерархию.

Я не прониклась героями, немного не понятно мне было в паре моментов, не до конца понимала мысли героев, их мотивы и поступки. Немного покоробило от "гомо" темы, вообще непонятно зачем все это было. Но тем ни менее, книга очень затягивает. Столкнувшись с отсутствием полной версии в интернете, пришлось заказать бумажную версию.

Есть она в интернете, во всех форматах) плохо искали)))

@loki17 октября 2019 11:10

ага, я не добавляла книги, которых нет в электронке

Инна Самарина (@inka1920)17 октября 2019 11:13

@loki, я возможно и не рыла сильно, просто искала возможность прочитать онлайн. Возможно под скачивание она и есть. Но я абсолютно была довольно бумажным экземпляром)))

@loki17 октября 2019 11:16

@inka1920, это хорошо, что довольны)) тоже про это подумала))

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 17 октября 2019
#Кр2_2курс #книжные_жирушки Ивейн Лавстейн беглянка на протяжении нескольких лет и её можно понять: трудно жить в сумасшедшем городе, в котором уживаются простые люди и нехилый ...Читать далее
@evees La Lune ⠀ 30 октября 2019
#Кр2_2курс (Список 2) #Ужаснокороткий_флешмоб Ну, что я могу сказать.. Я тоже смотрела сериал Зов крови. Как и люди писавшие эту книгу. Авторы этой серии вообще ...Читать далее
@bilochka 31 октября 2019
"Безумие приходит тихо.." Эта книга притягивает с первого взгляда, сама обложка чего стоит. Но, начиная ее читать я боялась очень разочароваться потому что, в основном ...Читать далее