Рецензия на книгу Ноктэ от Asyaa

написала рецензию30 ноября 2019 21:47

#Кр2_3курс (3 список)

Я вообще ничего не ждала от этой книги, и, наверное, это спасло меня от разочарования. Во-первый, я точно не ждала ya. Начало достаточно бодрое и интригующее, к тому же очень легкое, а вот потом начинается что-то странное.
Бесконечные, нет, БЕСКОНЕЧНЫЕ стоны влюбленной о том, какой же классный ее возлюбленный. Этого было СЛИШКОМ много. Мне хотелось хоть какого-то сюжета, загадкой, ну или если уж это любовный роман, то развитие этой ветки.
Совершенная буря начинает обретать форму, когда Калла начинает терять контроль над своим здравомыслием, когда Финн приближается к своему критическому значению, так как Дэр, похоже, находится на грани потери всего этого.

Эта история очень плохой триллер. Это загадка, которая совсем не привлекает внимание. Запутанная история, которая требует разгадки. Преследуя психологическую напряженность, Нокте переносит вас на опасную грань между иллюзией и правдой, между безумием и здравомыслием, печалью и любовью, но при этом. Мне все же было очень скучно.

Забудьте, здесь нет ничего. Я бы даже ради "просто прочитать и оценить" не советовала бы этого делать.

P.S. Вообще разочарование стало то, что это серия.

@inka1920 Инна Самарина 5 ноября 2019
#Кр2_3курс Ох уж эти любовные страдания. Книга очень быстро и легко читается, довольно интересный в целом сюжет и несколько интересных поворотов. Калла совсем не импонирует, ...Читать далее