Рецензия на книгу Ноктэ от inka1920

написала рецензию5 ноября 2019 16:14

#Кр2_3курс

Ох уж эти любовные страдания.
Книга очень быстро и легко читается, довольно интересный в целом сюжет и несколько интересных поворотов.
Калла совсем не импонирует, не заставляет переживать. За свою короткую жизнь девочка не видит ничего прекрасного и вдохновляющего. Кругом смерти (ну еще бы, жить в таком месте), брат, которого она любит всем сердцем, а тут еще и таинственный Дэр.
Дэр , конечно же, идеален физически, максимально загадочен и, ко всему прочему, ездит на мотоцикле. Мечта всех девочек от 12 до 89...
Но кругом одни загадки, страдания и недомолвки.
Меня, буду откровенна, утомили все эти страдания. Под конец уже не хотелось ничего, ни узнать чем закончилось, ни хэппи энда.
А "сексуальные узкие бедра" будут преследовать меня в кошмарах.... Непрекращающееся перечисление все юношеских клише о сексе, о внешности и страданиях.
Хотелось узнать больше о семье, больше о загадках, но нет. Нам впихивают "бедра", брата который спит с сестрой, невероятное чувство вины за смерть матери. А, ну да, забыла ж еще про невероятный пресс Дэра.
Осталось чувство жалости к себе, жаль потерянного времени, которое могло пригодиться на более достойное чтение.

Ого, спасибо за рецензию - у меня она была в планах на последний курс. Воздержусь)

@ekaterin_a5 ноября 2019 17:40

Ахаха, все ясно, идём мимо пресса))

@asyaa Asya L 30 ноября 2019
#книжный_марафон #Кр2_3курс (3 список) Я вообще ничего не ждала от этой книги, и, наверное, это спасло меня от разочарования. Во-первый, я точно не ждала ya. ...Читать далее