Рецензия на книгу Голодная бездна от valeriana_root

написала рецензию25 марта 2020 21:19

"Видишь ты, видт тебя".

Это было просто восхитительно.
Тельма - новая чтица при департаменте полиции. Именно ей придется выезжать на места преступлений и с помощью оставленных там вещей и предметов "читать" прошлое и восстанавливать картину произошедшего. Вот только подозрительно, что девушка с таким сильным и редким даром внезапно выбрала местом своей службы далеко не перспективный участок. Или для этого у нее были свои причины?
Вторая дилогия Деминой в этом году и снова просто невероятный восторг. Мрачная, кровавая, с хорошо построенным сюжетом и просто обалденными героями она буквально утягивает за собой и заставляет все глубже и глубже погружаться в происходящее. И остановиться просто невозможно. И сразу такое, знаете, дурацкое чувство, когда ты хочешь читать, читать и читать не отрываясь чтобы быстрее узнать происходящее и одновременно просто хочешь остановиться, начать перечитывать некоторые абзацы по несколько раз и просто прижимать к себе книгу, зная, что если продолжишь, то скоро она закончится, и это будет просто невыносимо. Но, есть же второй том, и это безумно радует.

#Слизерин_О

@lorikieriki Катя Cat 28 августа 2017
#Тайные_сокровища_Ридли4 Долго настраивалась на книгу, потому что всегда у меня так с Деминой – интересно, но надо подготовиться, а потом еще и отходить долгу буду ...Читать далее
@kupalinka 29 марта 2022
Мой выбор стоял между этой книгой и еще одной похожего плана для того, чтобы отвлечься и погрузиться, выбирала в кои то веки по отметкам, все-таки ...Читать далее