Рецензия на книгу Вегетарианка от bilochka

написала рецензию17 апреля 2020 15:59

Вот не понятная немного книга. Могу точно сказать, что она подойдет тем, кому нужно прочитать о психическом расстройстве или каком-то поехавшем человеке. Она здесь есть и при том очень поехавшая.

Обложка книги и само название дает понять, что книга должна быть какой-то милой или больше поучающей. Но не тут то было, я серьезно. Эта книга немного выбила меня из колеи в начале. Так как рассказывалось о вегетарианке, но как-то слишком не правильно, что ли. Прям у нее были маниакальные мысли, но только я потом поняла к чему это все было.

Чем дальше, тем веселее. Позже все поехало по накатанной схеме для поехавших кукухой. Все летит в пух и прах, и "Добро пожаловать в безопасное от мира место". Ну конечно же в книге есть немного не правильные связи, немного неправильные фильмы. Короче говоря, тот кто ищет книгу о людях, которые просто отказались от мяса или как это сделать, ему не сюда. Вот вообще не сюда. Но если вас интересует то, как попасть в психушку или жизнь в ней то эта книга как раз то, что вам нужно)

Ах, да, несколько слов о сюжете, если до сих пор не понятно о чем идет речь. Это история о девушке, которая перестала кушать мясо и у нее поехала кукуха. Но она перестала кушать его по очень серьезной причине. Ей приснилась сон, а потом она перестала. Короче говоря, веселая книжонка, но рекомендовать кому-то я ее не буду)

#книжный_марафон2020
#Гриффиндор_О

@viktoriiiakhmil Викториия 28 февраля 2018
Данная книга показалась мне мрачной, тяжелой и грустной. Но тяжелая она не в языке написания, читается она довольно легко, а сама история тяжелая и непонятная. ...Читать далее
@el_nomeolvi Таня Хурцилава 1 мая 2018
Совсем небольшая история, которая вместила в себя невероятное количество одиночества, насилия, боли и тоски. Азиатская литература для меня всегда была сродни хорошему и крепкому алкоголю ...Читать далее
@lanalana 1 марта 2019
#свояигра (герой с психическим отклонением — 20) #книжный_марафон #бумажный_марафон ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ — ЕНХЁ. Ёнхе была самой обыкновенной, потому он и женился на ней. Обыкновенный, с ...Читать далее