Рецензия на книгу Дороже самой жизни от irishka888

написала рецензию30 декабря 2020 10:30

Для меня эта книга не стала каким-то откровением, или сама писательница не стала открытием. Это все жизненные истории, в которых собраны и любовь, и война и верность и предательство и спокойствие и тревога, болезнь и здравие. По сути - сборная солянка получилась: ни о чем и обо всем. Что-то вызывает умиление, что-то тревогу. По факту, остается впечатление, что ты прочитал что-то хорошие и ничего хорошего одновременно. Очень двояко, но и сказать, что это совсем читать не надо, тоже нельзя. Если необходимо сделать выбор, то он будет больше положительным, чем отрицательным, но перечитывать снова я бы это не стала и даже рекомендовать, потому что сами истории слабоваты для удержания сюжета в голове. Нет интриги. Они абсолютно про обыденную жизнь и мало, что можно к этому добавить.

#БК_2020 (13. Книга, автор которой родился в стране на букву «К».)