Карта раздела авторы с 9001 по 9100

Авторы

Жан Расин Леонид Федорович Роберти Адольф Христианович Роллов Андрей Савич Надежда Ивановна Северин Яков Григорьевич Северский Игнатий Семенов Жан Сен-Ламбер Ростислав Сементковский Павел Симони Жюль Симон Федор Слепушкин Василий Сиповский Никита Смирнов Пантелеймон Осипович Смоленский Василий Яковлевич Смирнов Николай Собко Александр Соколов Павел Соловкин Евстафий Станевич Бишинг Поль Скаррон Дмитрий Фёдорович Егоров Андрей Киселев Эдуард Гофман Пьер Гийом Лепле Генрих Гроссе Джордж Генрих Льюис Григорий Абов Павел Аксельрод Александр Андреев Александр Семенович Архангельский Цезарь Павлович Балталон Арно Беркен Осип Петрович Беляев Иван Болтин Константин Людвигович Брамсон Лев Бразоль Юлиан Брикен Дмитрий Петрович Бутурлин Карл Эрнст Бэр Антуан Клод Паскен Валери Иван Ваненко Стефан Веркович Василий Евграфович Ветринский Вильгельмина Каролина Вобезер Петр Владимиров Виктор Александрович Волконский Николай Вячеславович Волков Александр Христофорович Востоков Авраам Яковлевич Гаркави Николай Генрихович Гартвиг Георг Готфрид Гервинус Франсуа Меркюр Гельмонт Карл Эдуард Гертшеккер Владимир Гиргас Николай Гнедич Петр Гнедич Федор Голубинский Михаил Осипович Гредингер Грицько Григоренко Александр Сергеевич Данилевский Павел Дегай Федор Демелич Михаил Иванович Демков Алексей Дмитриевский Леонид Добров Иван Долгоруков Екатерина Дубровина Алексей Петрович Ермолов Ефрем Моисеевич Брусиловский Николай Дмитриевич Зелинский Дмитрий Матвеевич Синцов Василий Васильевич Докучаев Юрий Азанчеев Владимир Воронов Александр Александрович Черкасов Юлиус Петерсен Пьер Мария Феликс Жане Глеб Мальгин Николай Яценков Дмитрий Прозоровский Александр Тройницкий Пётр Сергеевич Назимов Матвей Александрович Тихомандрицкий Александр Захарьевич Мышлаевский Хатур Яков Васильевич Орлов Пётр Андреевич Гильтебрандт Пётр Иванович Челищев Михаил Николаевич Бережков Николай Васильевич Берг Владислав Борткевич Александр Петрович Ивашенцов Николай Витвицкий Пиндар Майкл Фарадей Александр Гумбольдт Самуил Миронович Кравец Аквитанский Проспер