Зак Ибрагим

В настоящий момент информация о Зак Ибрагим подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Зак Ибрагим, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Зак Ибрагим, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Зак Ибрагим.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 сентября 2019 12:44

#мстители_асгарда

Не знаю, как оценивать эту книгу, потому что я не люблю мемуары и не понимаю, как можно к ним относиться: как к художественному произведению или как к документальному. Но именно эта книга мне не зашла ни как то, ни как другое, и вот почему.

Зак Ибрагим - сын террориста. Его отец - мусульманин - убил раввина, а потом из тюрьмы принимал участие в организации взрыва во Всемирном торговом центре. Зак рассказывает о том, каково это быть сыном убийцы, которым многие восхищаются, а еще больше ненавидят.

Сначала меня ставил в ступор язык, я серьезно испугалась, что так будет всю книгу, а я бы этого не пережила. Там были какие-то обрывочные фразы, читать которые было просто невозможно, потому что постоянно спотыкаешься о точки. Например, мама оглянулась. Он сказал ей, что сделать. Она кивнула. Она повернулась и сделала. Мама улыбнулась. Камон, Зак. Ответы мейл ру говорят, что запятые появились в 1520-ые годы, прошло уже достаточно времени, чтобы научиться ими пользоваться.

Дальше стиль немного поменялся и обрывочных фраз больше не было, но началась история, которая меня совершенно не впечатлила. Во-первых, книга написана от лица сына, но он постоянно пишет, что именно в такой-то момент его матери пришла в голову такая-то мысль или вот она именно сейчас почувствовала то и то, но откуда ты знаешь? Это же мысли матери, а не твои. Это выглядело очень сильно притянутым за уши.

Ну и самое большое мое разочарование заключается в том, что в книге можно легко заменить отец-террорист на отец-пьяница и... не поменяется вообще ничего. Зак просто описывает, как над ним издевались в школе и бил отчим, но причем тут отец-убийца? Он там как бы мимоходом, все это есть в куче других книг, поэтому не особо впечатлило меня, я ожидала другого, чего-то глубже, острее, но нет.

Да, Зак молодец, что выбрал другой путь, но прочитать о нем статью я бы не отказалась, а вот книга была лишней.

На странице представлена биография автора Зак Ибрагим, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Зак Ибрагим. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Зак Ибрагим. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сын террориста. История одного выбора, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Зак Ибрагим.