Сару Бриерли

Сару Бриерли (родился в 1981 году) — австралийский бизнесмен индийского происхождения. Был разлучен с родной матерью, и нашел ее 25 лет спустя. Его история привлекла внимание общественности, особенно в Австралии и Индии. Бриерли написал автобиографическую книгу, которая называется «Долгая дорога домой».
Когда Сару Бриерли с помощью программы Google Earth попытался отыскать свой родной город, его имя попало на страницы газет по всему миру. Сару было пять лет, когда он потерялся, путешествуя на поезде в Индии. Не зная своей фамилии и того, как называется его родной город, мальчик несколько недель пытался выжить на улицах Калькутты, пока не попал в приют, откуда его забрала семья австралийцев.
Сару был счастлив со своей новой семьей, но ему не давала покоя мысль о прошлом. Часами он сидел, глядя на карту Индии, которая висела на стене его спальни. Изобретение Google Earth подтолкнуло юношу на изучение снимков страны со спутника — он надеялся, что сможет найти там что-то знакомое. И однажды, спустя годы поисков, случилось чудо — он обнаружил то место, которое искал. После этого он отправился в путешествие, чтобы встретиться с матерью.

На странице представлена биография автора Сару Бриерли, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сару Бриерли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сару Бриерли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Долгая дорога домой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сару Бриерли.