О Чжинвон

О Чжинвон, молодая корейская писательница, родилась в 1981 году в городе Ульджин. Закончила факультет литературного творчества. Дебютировала в 2006 году. Пишет книги для детей. Лауреат литературных премий Республики Корея.

На странице представлена биография автора О Чжинвон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора О Чжинвон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора О Чжинвон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайна Флоры, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и О Чжинвон.