Брайанна Рид

27 января 1987 г.

В настоящий момент информация о Брайанна Рид подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Брайанна Рид, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Брайанна Рид, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Брайанна Рид.

Ветви Дуба
<p>Печально свободной птичке жить в золотой клетке. Но жить в неудобной клетке еще печальнее.</p>
Джинджер Руад
Ветви Дуба
<p>Твой ум не отменяет твоей красоты и сексуальности.</p>
Дэниел Фордж
Ветви Дуба
<p>— Только тебя я полюбил по-настоящему!<br />— Разум подсказывает мне, что ты бессовестный лгун, а сердце и другие органы хотят, чтобы это было правдой.</p>
Дэниел Фордж, Джинджер Руад
Ветви Дуба
<p>Я никогда не считала себя уязвимой, но наслаждаться подчинением любимому человеку, чувствуя его защиту — бесценно!</p>
Джинджер Руад
Ветви Дуба
<p>— Мы всего лишь друзья. Я всего лишь повел ее выпить кофе.<br />— Ты и со мной так начинал: всего лишь подвез до дома, всего лишь угостил кофе, всего лишь позвал работать у тебя, всего лишь трахнул...</p>
Дэниел Фордж, Джинджер Руад

написал(а) рецензию22 июня 2016 18:24
Ветви ДубаБрайанна Рид

"Умеренно развратно". :-) Очень приятное впечатление от банального, но все же с изюминкой сюжета и - особенно - ярких эротических, даже скорее порнушных по экспрессивности сцен.
Стоит отметить достаточно живые характеры персонажей, несмотря на некоторую расхожесть. Дэниел - такой рокер, что захотелось вспомнить молодость и потусоваться в рок-клубе, а Джинджер должна вроде бы в противовес ему быть разумной, но неизвестно кто из этой парочки более благоразумен, такие вот "два сапога - пара".
Всем советую, кому есть 18, не пожалеете. :-)

P.S.: Решила прочесть книгу, когда "наелась" цитат на Фейсбуке и ВКонтакте, оказывается, даже в такой помойке встречаются достойные авторы и записи. ))))

P.P.S.: Понравится, наверное, далеко не всем, потому что эротические сцены дико экспрессивные, такое чувство, что авторша "родом из развратных 80-х". )))

На странице представлена биография автора Брайанна Рид, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брайанна Рид. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брайанна Рид. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ветви Дуба, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брайанна Рид.