Анастасия Левковская

В настоящий момент информация о Анастасия Левковская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анастасия Левковская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анастасия Левковская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анастасия Левковская.

написала рецензию22 августа 2016 17:05

Отличная книга с захватывающим сюжетом и интересными героями. Анастасия Левковская создала интересный мир, в котором есть и орки, и маги, и эльфы, и призраки, не хватает разве что хоббитов, он это же только первая книга дилогии.
Главная героиня – язвительная техномагичка, ее лучшый друг – любвиобильный бабник-некромант. Людей их специальностей презирают, боятся, поэтому их союз кажется более чем необычным.
Как технарю по складу ума, мне, естественно, понравилась ГГ, ее любовь к технике и презрение к людям, считающим, что «наука не для девушек». Единственное, что немного раздрожало – это постоянные «техномагические» ругательства девушки. Задумка прекрасная, но как мне показалось, слишком маленький словарный запас обидных словечек. Поэтому получается, что героиня ругается много, а ничего нового из этих ругательств не узнаем. А постоянные повторения немного «раздражают».
Что до остальных героев.
Дружа – это прекрасно. Марк, откровенно говоря, веселил.
Эльфийская семейка – просто перелесть.
А рассуждая об остальных можно и незаметно проспойлерить, поэтому я промолчу.
Скажу только, что язвительность – это прекрасно.

P.S. Ну почему самые вредные девушки в книгах рыжие?

На странице представлена биография автора Анастасия Левковская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анастасия Левковская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анастасия Левковская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Университет Ульгрейм. Лицо некроманта, Сбежать от судьбы, Университет Ульгрейм. Задачка для техномага. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анастасия Левковская.