Антон Зайниев

Антон Зайниев - выпускник факультета менеджмента Высшей школы экономики, бизнес-аналитик в музыкальном сервисе Zvooq. В 22 года открыл для себя базу научных публикаций по медицине PubMed в попытке найти способ вылечить мигрень. С тех пор интересуется нейробиологией, особенно влиянием биохимии мозга на поведение человека.

На странице представлена биография автора Антон Зайниев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Антон Зайниев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Антон Зайниев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - С ума сойти! Путеводитель по психическим расстройствам для жителя большого города, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Антон Зайниев.