Дмитрий Побединский

В настоящий момент информация о Дмитрий Побединский подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дмитрий Побединский, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дмитрий Побединский, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дмитрий Побединский.

написала рецензию9 декабря 2017 18:04

Вы еще не читали эту книгу?! И чего вы же вы ждете?)
Не помню, что я думала насчет физики в школе, но точно помню, что я ее недолюбливала, ну не любила я решать эти все эти задачки, как будто на эльфийском языке они. Хоть физика, это ведь не только задачки, но обилие на уроках задач все желание, видимо, отбили от такой прекрасной науки, которая окружает нас постоянно.
Благо потом я выросла, немного поумнела, и стала заполнять пробелы в знаниях. И как оказалась, практически все можно объяснить с помощью физики. Например, почему небо голубое, а что такое радуга, и прочие красивые «чудеса», которые имеют научное объяснения.
Автор книги молодец: как всегда работает правило. Хочешь разобраться в предмете, попробуй объяснить его другому, и в массы в массы… Не содержит эльфийский язык, а все просто и понятно, и можно понемногу уничтожать ненависть к тому, что когда – то не понимал.
А если не любите читать, хотя надеюсь, на этом сайте таких нет, то можно посмотреть видео на канале автора

На странице представлена биография автора Дмитрий Побединский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дмитрий Побединский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дмитрий Побединский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Чердак. Только физика, только хардкор, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дмитрий Побединский.