Кристин Ньюман

США

Кристин Ньюман — девушка, которая не оставит никого равнодушным. Её можно упрекать, можно завидовать, жалеть, переживать с ней- любая реакция будет правильной.

Кристи провела большую часть своей жизни балансирую между различным отношением к себе. То имея высокую самооценку, то в тот же момент низкую. То хотя быть среди людей, то остаться в одиночестве. Когда Ньюман решила стать писателем комедии, её дядя просто высмеял её.

Автор до 18 лет была единственным ребенком в семье, потом родители взяли под опеку еще семерых.

Писательница любит путешествовать в одиночку и отправляться в походы. Она самостоятельно перебралась в Аргентину, лишь для того чтобы изучить испанский и танго. Так же, по словам самой Ньюман, она может подделать любой акцент в мире, даже если знает всего лишь парочку слов.

У писательницы есть китайский кот, который жил в её квартире, прежде чем она туда переехала. Он позволил ей остаться, поэтому Кристи привела его в дом.

Кристин говорит, что до сих пор существуют вещи, которые необходимо достичь, но у неё нет серьезных сожалений, что она их каждый раз откладывает: "Если бы я умерла завтра, я чувствую, что я сделала всё правильно".

Что я делала, пока вы рожали детей
<p>В своих фантазиях я еще и выглядеть начала как Пенелопа Крус.</p>
Что я делала, пока вы рожали детей
<p>В Бразилии не случилось ничего серьезного. Бразилия была просто чертовски веселой. И мои впечатления о ней были не глубже, чем лужа. Мой женатый друг недавно описывал свою поездку в эту страну так: «Ты сидишь на пляже и вдруг замечаешь самую красивую женщину, которую когда-либо видел. Но на пляже было полно народу, и ее загородила... самая красивая женщина, которую ты когда-либо видел».</p>
Что я делала, пока вы рожали детей
<p>Ты не можешь контролировать все. Просто наслаждайся тем, что тебе дает мир.</p>
Что я делала, пока вы рожали детей
<p>Никто не говорил по-английски, Саша с мамой тоже говорили по-русски, так что на всех этих ужинах я просто молча сидела над миской с едой, в которой обязательно, помимо прочего, присутствовали яйца и майонез. У русских это называется "салат".</p>

написала рецензию14 сентября 2016 18:08

Как это обычно бывает повелась на броское название этой книги, ну а дальше понеслось! Можно даже сказать, что Кристин Ньюман своим произведением сделала мои выходные. Да, так порой бывает не ожидаешь от книжки ничего такого сверхъестественного, а она берет и преподносит приятные сюрпризы. Наша каждодневная рутина, показанная со стороны иностранца, который видит всё совершенно по-другому.
Писательница умело настраивает прекрасную половину своих читательниц на нужный лад. С этим произведением можно как от души посмеяться так же искренне и погрустить. Ньюман мотивирует, наставляет, дает дельные советы, становится «жилеткой для слез». Но при этом остается оптимистичной, дарит искрометные шутки. Автор даже приглашает подсмотреть за своей личной жизнью (порой совершенно аморальной). Ничего не скрывает и показывает все как есть. Да, я такая и не стыжусь этого. Есть и откровенные сцены, и чувственные переживания главной героини.
Главная мысль, которую хочет донести Кристин заключается в том, что всему в нашей жизни свое время. Нужно понять, что только мы сами можем знать, когда будем готовы к чему-то и никто даже самый близкий, не может нам указывать, что делать. Понимаете? Нет правильного и не правильного образа жизни. Но как же часто нам пытаются доказать обратное. Каждый из нас идет своей дорогой, у каждого своя жизнь, свое понимание счастья. Первые видят смысл только в семье и детях, другие же наоборот стремятся к свободе. Но, итог всегда один.
Кристин подскажет как вам вести себя с друзьями, близкими и родственниками. Так часто порой бывает, что мы запутываемся в себе.
В общем одно могу сказать с уверенностью, прочитал сам передай подруге с бутылочкой хорошего винца!

На странице представлена биография автора Кристин Ньюман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристин Ньюман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристин Ньюман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Что я делала, пока вы рожали детей, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристин Ньюман.