Что я делала, пока вы рожали детей

2016

Что я делала, пока вы рожали детей - это дерзкая и честная история приключений от сценаристки культового комедийного сериала "Как я встретил вашу маму".

Написанная с юмором и самоиронией, эта книга-ответ на вопрос, которым задается каждая женщина.Кристин Ньюман - девушка, которая не оставит никого равнодушным. Её можно упрекать, можно завидовать, жалеть, переживать с ней- любая реакция будет правильной. Она приглашает вас в жизнь полную ветра океанской свободы, настоящих чувств и мужчин, ярких эмоций, красочных стран и поисков себя.

Прочтите и решите, какой путь ваш!

Купить книгу Что я делала, пока вы рожали детей, Кристин Ньюман

<p>В своих фантазиях я еще и выглядеть начала как Пенелопа Крус.</p>
Добавила: katya
<p>В Бразилии не случилось ничего серьезного. Бразилия была просто чертовски веселой. И мои впечатления о ней были не глубже, чем лужа. Мой женатый друг недавно описывал свою поездку в эту страну так: «Ты сидишь на пляже и вдруг замечаешь самую красивую женщину, которую когда-либо видел. Но на пляже было полно народу, и ее загородила... самая красивая женщина, которую ты когда-либо видел».</p>
Добавила: katya
<p>Ты не можешь контролировать все. Просто наслаждайся тем, что тебе дает мир.</p>
Добавила: katya
<p>Никто не говорил по-английски, Саша с мамой тоже говорили по-русски, так что на всех этих ужинах я просто молча сидела над миской с едой, в которой обязательно, помимо прочего, присутствовали яйца и майонез. У русских это называется "салат".</p>

написала рецензию14 сентября 2016 18:08
Что я делала, пока вы рожали детейКристин Ньюман

Как это обычно бывает повелась на броское название этой книги, ну а дальше понеслось! Можно даже сказать, что Кристин Ньюман своим произведением сделала мои выходные. Да, так порой бывает не ожидаешь от книжки ничего такого сверхъестественного, а она берет и преподносит приятные сюрпризы. Наша каждодневная рутина, показанная со стороны иностранца, который видит всё совершенно по-другому.
Писательница умело настраивает прекрасную половину своих читательниц на нужный лад. С этим произведением можно как от души посмеяться так же искренне и погрустить. Ньюман мотивирует, наставляет, дает дельные советы, становится «жилеткой для слез». Но при этом остается оптимистичной, дарит искрометные шутки. Автор даже приглашает подсмотреть за своей личной жизнью (порой совершенно аморальной). Ничего не скрывает и показывает все как есть. Да, я такая и не стыжусь этого. Есть и откровенные сцены, и чувственные переживания главной героини.
Главная мысль, которую хочет донести Кристин заключается в том, что всему в нашей жизни свое время. Нужно понять, что только мы сами можем знать, когда будем готовы к чему-то и никто даже самый близкий, не может нам указывать, что делать. Понимаете? Нет правильного и не правильного образа жизни. Но как же часто нам пытаются доказать обратное. Каждый из нас идет своей дорогой, у каждого своя жизнь, свое понимание счастья. Первые видят смысл только в семье и детях, другие же наоборот стремятся к свободе. Но, итог всегда один.
Кристин подскажет как вам вести себя с друзьями, близкими и родственниками. Так часто порой бывает, что мы запутываемся в себе.
В общем одно могу сказать с уверенностью, прочитал сам передай подруге с бутылочкой хорошего винца!