Микаэль Юрт

Микаэль Юрт родился в 1963 году. Является одним из владельцев и основателей успешной компании Tre vänner, выпускающей фильмы. Помимо написания сценариев, он также выступал в качестве исполнительного продюсера в нескольких фильмах.

На странице представлена биография автора Микаэль Юрт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Микаэль Юрт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Микаэль Юрт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Темные тайны, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Микаэль Юрт.