Динна Конвей

Худ-Ривер, Орегон

Динна Дж. Конвей — автор книг по магии.

Родилась в семье выходцев из Ирландии, Северной Германии и коренных жителей Северной Америки. Оккультизм она начала изучать более 25 лет назад, а затем увлеклась религией «Новый век».

Конвей служит в двух церквях «Нового века» и имеет священный сан и степень доктора богословия, тем не менее, как она сама уверяет, ее тянет к языческим культурам. Сократив время на чтение лекций и преподавание, Конвей сосредоточилась на писательстве.

Некоторые из ее историй публиковались в журналах, имеющих отношение к жанру научной фантастики, таких как «Encounters» («Инкаунтерс»).

На странице представлена биография автора Динна Конвей, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Динна Конвей. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Динна Конвей. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Полная энциклопедия мифологических существ. История. Происхождение. Магические свойства, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Динна Конвей.