Дарья Беньярди

Дарья Биньярди — писатель, журналист и сценарист, звезда ток-шоу и колумнист журнала Vanity Fair. Ее дебютный роман Non vi lascerò orfani (2009) («Я не оставлю вас сиротами») сразу стал бестселлером и разошелся тиражом 150 000 экземпляров; ее книги переводят и издают во Франции и Турции, Сербии и Албании, Аргентине и Бразилии.

На странице представлена биография автора Дарья Беньярди, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дарья Беньярди. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дарья Беньярди. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовь надо заслужить, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дарья Беньярди.