Надежда Мамаева

фэнтези

Российский автор произведений в жанре юмористического и романтико-приключенческого фэнтези. Живёт в городе Йошкар-Ола. Имеет два высших образования: закончила биолого-химический факультет МарГУ и педагогический факультет МГПИ им. Крупской.
На литературном поприще дебютировала в 2016 году с романом «У волшебства запах корицы», повествующим о приключениях в мире магии попаданки из нашего мира. Книга вышла в серии «Руны любви» издательства «АСТ». Следом за первым романом в том же издательстве, но уже в другой серии, «Волшебная академия», были выпущены романы «Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира» (в соавторстве с Риной Гиппиус) и «Магометрия. Институт благородных чародеек». Последний написан сольно и является первой частью цикла. А в сети можно найти черновики иных романов, нескольких рассказов и стихов.

На странице представлена биография автора Надежда Мамаева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Надежда Мамаева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Надежда Мамаева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - У волшебства запах корицы, Попаданка по обмену, или Альма-матер не нашего мира, Шёпот блуждающих песков. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Надежда Мамаева.