Филип Хук

В настоящий момент информация о Филип Хук подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Филип Хук, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Филип Хук, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Филип Хук.

написала рецензию16 июня 2017 12:53

А вы знаете максимальную цену, уплаченную за картину? А как цвета влияют на цену? А как состаривают картины и пытаются выдать их за работы старых мастеров? Автор этой книги Филип Хук, поработавший в обоих известнейших аукционных домах, Кристи и Сотби, рассказывает о разных, иногда абсолютно неочевидных фактах, которые могут повлиять на цену картины. Вы не только узнаете особенности ценообразования, но и откроете огромное количество новых имен в искусстве, расширите своей кругозор, посмеётесь над шутками автора (а язык у него острый!)
Книга составлена как алфавит, поэтому в любой момент можно отложить книгу и вернуться к ней позже, не боясь потерять нить повествования.
Несмотря на все плюсы книги, я иногда ужасно скучала, недоумевала, зачем автор вставил тот или иной раздел, думала о чём-то своём, пока Филип Хук рассуждал о складах музеев и прочем. Но все равно, если вы хоть немного интересуетесь искусством и арт-рынком, то обязательно прочтите эту книгу :)

#БК_2017 (книга автора, которого вы до этого не читали)

На странице представлена биография автора Филип Хук, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Филип Хук. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Филип Хук. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Завтрак у Sotheby's. Мир искусства от А до Я, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Филип Хук.