Алекс Дубас

Куйбышев

Леша Топорков, он же Алекс Дубас, родился и вырос в Куйбышеве. В девятом классе переехал в Ригу. Играл в самодеятельном театре. Год отслужил в Севастополе водолазом, провел под водой три с половиной месяца, после чего, не прерывая службы, поступил в Львовское училище и стал военным журналистом. Издавал газету «Знамя капитализма Латвии». Играет на домре. Ведет передачи на радио «Серебряный дождь». Жена — актриса Агнесса Зелтыня.

Моменты Счастья
<p>в разделе "скачать" совсем другая книга. зачем вы обманываете?</p>
Добавила: SvetlanaBelkina

На странице представлена биография автора Алекс Дубас, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алекс Дубас. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алекс Дубас. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Моменты Счастья, Правила аквастопа, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алекс Дубас.