Владимир Спектр

13 декабря 1970 г.
Москва, СССР

Владимир Спектр - русский Брэт Истон Эллис, культовый бытописатель глянцевой тусовки, автор романов «Face Control», «Наезд» и «Русский жиголо», сборника рассказов «Чья-то чужая жизнь». Идеолог бутиков Firma multibrand.

Владимир родился 13 декабря 1970 года в Москве. В 1992 году окончил Московский Государственный Педагогический Университет им. В. И. Ленина. После университета занялся рекламным бизнесом. В 1998 году создал продюсерский центр "Диско 2000", который, в том числе, занимался продажей современного русского искусства за рубеж. В 1999 году был совладельцем ночного клуба "Драйв". В 2000 году был одним из организаторов фестиваля "Слияния рек" в Тулузе, Франция. Некоторое время прожил во Франции. Долгое время был совладельцем фирмы, импортирующей элитный алкоголь из Франции и Венесуэлы. Сегодня - управляющий и байер бутика Firma.

На странице представлена биография автора Владимир Спектр, который родился 13.12.1970 в Москва, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Спектр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Спектр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пустота, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Спектр.