Евгений Рудашевский

Москва, СССР
Эрхегорд

Рудашевский Евгений Всеволодович (родился в 1987 году в Москве), путешественник, журналист, лауреат четвёртого сезона Всероссийского конкурса на лучшее литературное произведение для детей и юношества «Книгуру» (2013) за повесть «Здравствуй, брат мой Бзоу!».

написала рецензию17 февраля 2018 21:35
Эрхегорд. 1. Сумеречный городЕвгений Рудашевский

Как хорошо, что в продаже появилась вторая часть цикла "Эрхегорд", иначе можно было бы сойти с ума от ожидания!

Евгений Рудашевский создал совершенно новый для нас мир, который притягивает своей мрачностью и порой жутко пугает. Меня привлекает насыщенная фантазия автора и его безжалостность к собственным персонажам.

Книга написана от первого лица и главный герой не спешит о себе что-либо рассказывать. Он отправляется в путешествие, цель которого до конца неизвестна и только вам решать, последуете ли вы за ним.

Мне безумно понравился город, окруженный таинственным туманом. Туманом, в котором пропадают все чувства и даже не слышен стук собственного сердца. В нём будто растворяешься и сам становишься им.

И конечно же меня привлекли старинные артефакты - лигуры, которые существуют в мире главного героя. Они проявляют себя безумным образом и влияют на людей, а вот тут автор уже даёт волю своей фантазии и раскрывает ужасающие подробности, от которых мурашки бегут по коже!

Очень интересно, что героя ждёт дальше, после такого-то старта. Вероятно ему придется очень тяжко в своём путешествии и я надеюсь в будущих частях наконец-то узнать о его прошлом, которое он так тщательно скрывает.

На странице представлена биография автора Евгений Рудашевский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгений Рудашевский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгений Рудашевский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эрхегорд. 1. Сумеречный город, Здравствуй, брат мой Бзоу!, Старая дорога. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгений Рудашевский.