Дженифер Чиаверини

Дженнифер Чиаверини - американская писательница, романы которой уже двадцать лет входят в список бестселлеров New York Times. Родилась в 1969 году.

Ее книги с нетерпением ждут десятки тысяч читателей во всем мире. Героини Чиаверини - богатые и бедные, счастливые и одинокие - живут в предвкушении счастья. И главное - они ценят то, что имеют: дом, близких, друзей - все, что может поддержать в трудную минуту. Оригинальные сюжеты, искренность и любовь, с которыми писательница рассказывает о своих персонажах, неизменно привлекают внимание и читателей, и критиков.

"Дженнифер Чиаверини создала нечто волшебное - роман, способный согреть душу". Booklist

Cегодня имя Дженнифер Чиаверини известно во всем мире. Она не только автор многих популярных романов, не раз становившихся бестселлерами по версии New York Times, но и дизайнер предметов интерьера, выполненных в технике пэчворк, профессиональный квилтер. Поклонница искусства, где можно соединить, казалось бы, несоединимое: разные ткани, фактуры, цвета – и в своих романах она связывает плотной нитью пестрые судьбы, характеры и истории.

Дженнифер занимается лоскутным шитьем: на основе серии книг "Elm Creek Quilts" она создала 4 тома с сэмплерами для квилтинга.

На странице представлена биография автора Дженифер Чиаверини, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженифер Чиаверини. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженифер Чиаверини. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Одинокая звезда, Время прощать, Все наладится. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженифер Чиаверини.