Мишель Харрисон

13 сокровищ

В настоящий момент информация о Мишель Харрисон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мишель Харрисон , ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мишель Харрисон , то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мишель Харрисон .

написала рецензию22 марта 2020 23:48
Щепотка магииМишель Харрисон

Некоторым людям не нужна магия, чтобы быть невидимыми.

Жили-были три сестры – Флисс, Бетти и Чарли. Старшая была красавицей с добрым сердцем, средняя - отважной умницей, а третья, самая младшая, была маленькой непоседой с живностью в кармане.
Жили-не тужили, пока однажды не узнали от своей бабушки о проклятии, согласно которому, им никогда нельзя покидать Вороний камень - остров на котором они живут. Наказание за пересечение границы - смерть с наступлением темноты. Но проклятие не проклятие, если к нему не прилагаются какие-то полезные бонусы. Например, щепотка магии в виде трёх волшебных артефактов, передающихся из поколения в поколение. Именно с помощью них юные сестрички будут пытаться изменить свою жизнь.

Посмотрите на обложку книги. Разве она не очаровательная? Точно такая же и история внутри. Немного детская, но атмосферная. Слегка наивная, но иногда нагоняющая страха. Книга о жажде приключений, о взаимовыручке, о предательстве и, конечно, о сестринской любви во всех ее проявлениях. Все три главные героини получились классными, второстепенные герои и второстепенные истории тоже оказались на уровне. Сказка рассчитана наверное в среднем лет на 12, но я, далеко ушедшая от этого возраста, тоже не могла оторваться от повествования. Возможно лишь потому, что где-то глубоко внутри ещё верю в волшебство и добро, как и герои книги.

#Когтевран_О

О, я тоже ее хотела, тогда точно закину себе))

На странице представлена биография автора Мишель Харрисон , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мишель Харрисон . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мишель Харрисон . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - 13 сокровищ, Щепотка магии, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мишель Харрисон .