Синкен Хопп

В настоящий момент информация о Синкен Хопп подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Синкен Хопп, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Синкен Хопп, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Синкен Хопп.

Сказочные повести скандинавских писателей
<p>Ужасно, как подумаешь, что все великие люди умерли! - сказал он. - Александр Македонский, Наполеон и все остальные... Да и мне что-то нездоровится.</p>
Добавила: nanaschiffer

На странице представлена биография автора Синкен Хопп, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Синкен Хопп. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Синкен Хопп. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сказочные повести скандинавских писателей, Волшебный мелок, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Синкен Хопп.