Анна и Сергей Литвиновы

Анна Витальевна Литвинова родилась 12 апреля 1971 года. По гороскопу – Овен. По образованию – журналист, окончила факультет журналистики МГУ. Ученая степень – кандидат наук, диссертацию защитила в 25 лет. Место работы – рекламное агентство «Пятый отдел». Должность – директор.

Сергей Витальевич Литвинов родился 17 января 1960 года. По гороскопу – упертый Козерог. По образованию – инженер-энергетик, окончил МЭИ. Ученая степень – не имеет, от чего отечественная энергетика только выиграла. Место работы – рекламное агентство «Пятый отдел». Должность – еще один директор.

На странице представлена биография автора Анна и Сергей Литвиновы, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна и Сергей Литвиновы. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна и Сергей Литвиновы. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Наш маленький Грааль, Эксклюзивный грех, Предпоследний герой. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна и Сергей Литвиновы.