Анна и Сергей Литвиновы

Анна Витальевна Литвинова родилась 12 апреля 1971 года. По гороскопу – Овен. По образованию – журналист, окончила факультет журналистики МГУ. Ученая степень – кандидат наук, диссертацию защитила в 25 лет. Место работы – рекламное агентство «Пятый отдел». Должность – директор.

Сергей Витальевич Литвинов родился 17 января 1960 года. По гороскопу – упертый Козерог. По образованию – инженер-энергетик, окончил МЭИ. Ученая степень – не имеет, от чего отечественная энергетика только выиграла. Место работы – рекламное агентство «Пятый отдел». Должность – еще один директор.

написала рецензию20 августа 2017 19:02
Запретная страстьАнна и Сергей Литвиновы

Опа! Вот это класс! Я в диком восторге. Такой малюсенький рассказ и как только в него всего можно было впихнуть.
Единственный минус, как мне кажется то, что в рассказе нет основной части. Кажется только – только начала читать, а уже конец. Не думала, что такое возможно. Такое заманчивое и многообещающее начало и бамс, мы уже в самой гуще событий. И уже поджилки трясутся от нетерпения узнать, что дальше и как жена узнала о любовнице, последует ли выстрел? Но… вот и все уже кончилось.
Впечатление такое, что прокатилась на американских горках. Помню, как села и как встала (ха-ха).
Интересные персонажи, особенно жена Андрея. Мудрая, сильная и явно хитрая (люблю таких), но что с ней случилась, почему она в таком виде? И любит ли она своего мужа. Может просто боится остаться одна? И что бы этого не случилось пойдет на все. Очень хотелось узнать больше о ней. Андрей особых чувств (кроме уважения, несмотря на измену) не вызвал у меня, возможно его не хватило в рассказе. Сильный, ответственный, обеспеченный мужчина. И как мне показалось, он один из персонажей, который испытывает хоть какую-то любовь (к своей жене, но возможно и не любовь, а чувство долга). Инночка, лицемерная, лживая, расчетливая, но безусловно интересная мадам. Любит себя и деньги. А еще, экстрасенс она что ли? Как узнала, зачем ее позвали, а то платок комкает в сумочке… Ага, как же)
Хоть в конце и есть небольшая приписка, что и где произошло, все же интересно было бы книгу об этом прочитать. История, достойна этого. А сколько там еще всего можно придумать к такому интересному сюжету.
#ВЧ_Сек1_3
#Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Анна и Сергей Литвиновы, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна и Сергей Литвиновы. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна и Сергей Литвиновы. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Черно-белый танец, Наш маленький Грааль, Предпоследний герой. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна и Сергей Литвиновы.