Брент Уикс

Ночной ангел

Американский писатель Брент Уикс родился 7 марта 1977 года в Монтане. Закончил Hillsdale College со степенью по английскому языку. После краткого периода преподавания и работы охранником в баре, в связи с чем начинал писать на барных салфетках и планах уроков, решил посвятить писательской работе полный рабочий день. На данный момент Брент Уикс живет в Орегоне с женой Кристи.

Первые книги Уикса, трилогия «Ночной Ангел», были опубликованы издательством Orbit Books. В них рассказывается о сироте Азоте, который становится профессиональным мокрушником (wetboy), после обучения легендарного Дарзо Блинта. Трилогия оказалась успешной и попала в список бестселлеров Нью-Йорк Таймс.

Последняя книга Уикса, The Black Prism, вышла в конце августа 2010, став первой частью The Lightbringer trilogy.

На странице представлена биография автора Брент Уикс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брент Уикс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брент Уикс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ночной ангел. Книга 1. Путь тени, Черная Призма, The Night Angel Trilogy: Book 3: Beyond the Shadows. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брент Уикс.