Цитаты

Тони Хоукс цитаты из книг

добавила цитату22 февраля 2017 15:55

Какие-то уголки мира стремишься увидеть поскорее, а какие-то ждут, пока тебя не забросит туда судьба.

добавила цитату13 апреля 2016 7:40

Сплю я не так уж чутко, и обычно у меня нет с этим проблем. Я бы сказал, я мастер спать. Я хорошо сплю. Практически без ошибок. Если бы существовали олимпийские соревнования по какому-нибудь виду спорта с названием вроде "сон", у меня были бы неплохие шансы попасть в британскую сборную.

добавила цитату13 апреля 2016 7:39
добавила цитату12 апреля 2016 7:56

Будь амбициозным, борись за новые высоты и не сдавайся - но вначале испробуй самое простое решение.

добавила цитату12 апреля 2016 7:56

Если видны горы, значит, будет дождь, если гор не видно, значит, дождь уже идёт.

добавила цитату12 апреля 2016 7:56

Сборы в дорогу - то, что всегда делаешь в последнюю минуту. Все, кто собирается за два дня до поездки, должны обратиться к психиатру.

добавила цитату12 апреля 2016 7:56

Бывает, что ночь настолько раздувает все проблемы и беспокойства, что к 3:30 утра они кажутся совершенно непреодолимыми.

добавила цитату12 апреля 2016 7:56

Есть три слова, которые я не хотел бы произнести в старости, и это: "Если бы только..."

добавила цитату20 июня 2015 13:23

- Ты бы присматривал за холодильником, — сказал он.
Я улыбнулся, меня порадовала забота Пэта и легкое противоречие его слов. «Ты бы присматривал за холодильником». Будто у холодильника была репутация распутника и развратника. Прости, Господи! Да его даже в розетку ни разу не включали!..

добавила цитату20 июня 2015 13:19

- Вы, ребята, - это что-то /.../
Она попала в точку. Несомненно мы были чем-то. Но скорее в ругательном смысле.

Антуанетта и Тони