Лорен Миракл

15 мая 1969 г.
Бревард, Северная Каролина, США

Родилась в Бревард, штат Северная Каролина (США), выросла в Атланте, штат Джорджия. Лорен получила степень бакалавра в области английского языка и психологии в Университете Северной Каролины. После этого она работала в течение некоторого времени в качестве учителя средней школы. Позже получила степень магистра на английском языке в Университете штата Колорадо.

На странице представлена биография автора Лорен Миракл, который родился 15.05.1969 в Бревард, Северная Каролина, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лорен Миракл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лорен Миракл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Как быть плохой, Дьявольские балы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лорен Миракл.