Андрей Курков

23 апреля 1961 г.

Курков Андрей Юрьевич — по определению самого же автора, — «гражданин Украины и украинский писатель русского происхождения».

На странице представлена биография автора Андрей Курков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Курков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Курков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Львовская гастроль Джими Хендрикса, Пикник на льду, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Курков.