Страница 2

Марк Леви отзывы читателей - страница 2

написала отзыв23 марта 2014 20:59
Похититель теней

Это просто потрясающая книга!Даже не ожидала,что она меня так впечатлит! Настолько легкая, чувственная и теплая, что оставляет за собой чувстсво детства,улыбку и желание жить. Прочла за один вечер и это было как лекарство от хандры, как съесть большую вкусную шоколадку или как ощутить на себе первые лучики солнца:)

написала отзыв11 апреля 2014 15:01
Дети свободы

Я бы рекомендовала эту книгу к прочтению. Книга, если можно так выразиться, про маленьких взрослых (даже не знаю какое из двух последних слов взять в кавычки). Сколько сил в этих детях, сколько в них мужества и храбрости! Трудно представить, сколько детей из таких вот отрядов отдали свои жизни ради свободы своей страны, своих близких. По большей части, мы ничего о них не знаем, и это печально...Таким книгам, как эта, БЫТЬ!!!

написала отзыв29 марта 2014 15:39
Уйти, чтобы вернуться

Летом кто то из пассажиров оставил эту книгу, я решила прочитать. Читается легко, интересно, но когда я дочитала была разочарована...

написала отзыв15 марта 2014 17:31
Дети свободы

Шокирует, читаешь с замиранием сердца. Сочувствуешь, веришь, надеешься....

написал отзыв2 марта 2014 0:08
Похититель теней

Начало было потрясающим. Нежное, ласковое, как летнее утро детства. На середине книги захотелось не захлопнуть и больше не открывать никогда. Я привыкла читать книги, которые что-то дают, показывают, тут я не увидела ничего кроме "банального женского слезливого романа". Разочарована. Начало было правда великолепным.

написала отзыв26 февраля 2014 15:45
Семь дней творения

Самая любимая книга у Марка Леви) какая любовь, какое письмо он ей написал) сколько лет уж прошло как прочла, а впечатление осталось=)