Томас Гоббс

В настоящий момент информация о Томас Гоббс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Томас Гоббс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Томас Гоббс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Томас Гоббс.

Левиафан
<p>«Мы не имеем никакой идеи, никакого понятия о какой-либо вещи, называемой нами бесконечной».</p>
Добавила: jeliza_rose_childwood
Левиафан
<p>Истина и ложь суть атрибуты речи, а не вещей. Там, где нет речи, нет ни истины, ни лжи.</p>
Левиафан
<p>Только настоящее имеет бытие в природе, прошедшее имеет бытие лишь в памяти, а будущее не имеет никакого бытия.</p>
Левиафан
<p>Во всех ваших действиях чаще имейте перед глазами то, чего вы хотите достигнуть, как ту вещь, которая направляет все ваши мысли на путь к достижению цели.</p>
Добавила: gagageshka

На странице представлена биография автора Томас Гоббс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Томас Гоббс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Томас Гоббс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Левиафан, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Томас Гоббс.