Йозеф Винклер

В настоящий момент информация о Йозеф Винклер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Йозеф Винклер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Йозеф Винклер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Йозеф Винклер.

написала рецензию21 января 2016 10:08
Родная речьЙозеф Винклер

Я даже не могу припомнить ни одного произведения, которое было бы настолько отталкивающим, ничего кроме чувства омерзения оно у меня не вызвало.
Начинается ЭТО с невнятного набора предложений, которые нельзя связать в не то что в логическую цепочку (она в творении Винклера отсутствует по умолчанию), а даже в сюжетную. Бедный малый, с гомосексуальными наклонностями водит дружбу с резиновой женщиной и размышляет о смерти, это для меня свежий подход к делу, но правду говоря, я бы спокойно прожила не познакомившись с ним. Дальше еще хуже, ибо начинается тема семьи, и я если бы я могла продраться сквозь неудержимый поток сознания, который автор вылил на меня, я возможно, даже смогла бы ему посочувствовать. Но нет, не буду ему сочувствовать, ибо надо сначала научится писать, а только потом марать бумагу.
Еще была религия и такого бреда я нигде не встречала. Конечно, свобода высказывать свои мысли распространяется на всех, но некоторым (Винклеру в первую очередь) стоит держать свои мысли при себе.

Автор выдал неоправдано много бессюжетного текста, да и еще и без какой-либо разбивки на части, что для меня, как читателя, просто мука страшная.

На странице представлена биография автора Йозеф Винклер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Йозеф Винклер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Йозеф Винклер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Родная речь, Natura Morta. Кладбище горьких апельсинов, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Йозеф Винклер.