Доминик Смит

Первый крупный роман «Ртутные видения Луи Дагера» («The Mercury Visions of Louis Daguerre») был написан в 2006 году. Этот роман был удостоен ряда литературных наград, в том числе – от Barnes and Noble, главного книжного магазина США, посчитавшего ее наиболее громким литературным дебютом, и включен компанией «Барнс энд Нобл» в программу поддержки «будущих великих писателей».
По второму роману Доминика Смита — «Прекрасное разнообразие» — компания «Саутпо интернешнл» планирует снять фильм с Фредди Хаймором в главной роли.
В 2011 г. был написан автором и третий роман, который называется "Bright and Distant Shores"

написала рецензию31 августа 2015 13:54

На странице представлена биография автора Доминик Смит, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Доминик Смит. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Доминик Смит. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прекрасное разнообразие, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Доминик Смит.