Лили Блейк

В настоящий момент информация о Лили Блейк подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лили Блейк, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лили Блейк, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лили Блейк.

написала рецензию8 марта 2015 15:43

Посмотрела фильм "Белоснежка и охотник", захотелось почитать.
На мой взгляд прекрасная сказка. Извечная проблема добра и зла поднимается весьма злободневно. Приключения, море опасностей, любовь, куда же без неё, всё это окутывает читателя и погружает в свой невообразимый мир. И посмеяться можно и поплакать.
Занимательные герои. Белоснежка временами бесила, но всё искупал Охотник. Его персонаж прекрасно проработан, прописан. Сильный, мужественный, человечный, одним словом - настоящий мужчина, просто мечта.
В целом: история мне понравилась, но конец как-то всё сломал, в кой-то мере совершенно не оправдал ожиданий. События смазанные, ситуация глупая. Как читатель, по завершению прочтения, я не получила того, чего хотела.
Однако, книга хорошая. Рекомендую. Для одноразового чтения весьма "вкусно".

V for (@vandal)8 марта 2015 17:25

@bonita_senorita, осознание пришло еще в самом начале, но меня слишком сильно держали :D
@suuushi, нет, никогда не нравилась)
@nuta2019, конечно, я же не люблю колбасу :D

Шура (@suuushi)8 марта 2015 17:39

@vandal, надо же)думала она все нравится

V for (@vandal)8 марта 2015 17:45

@suuushi, я же избранный)

На странице представлена биография автора Лили Блейк, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лили Блейк. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лили Блейк. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Белоснежка и Охотник, Царство. Пророчество, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лили Блейк.