Белоснежка и Охотник

2012

Совершенно новый взгляд на сказку, написанную братьями Гримм. Над Белоснежкой злые чары не властны. Желая уничтожить ненавистную соперницу, Королева отправляет Охотника, чтобы тот принес ей сердце самой прекрасной девушки на свете. Однако все идет совсем не так, как в книжке. Вместо того чтобы выполнить приказ, Охотник помогает Белоснежке бежать и влюбляется в нее. Грядет великая битва. Кто победит — Белоснежка или Королева? — тот и будет править.

Купить книгу Белоснежка и Охотник, Лили Блейк

написала рецензию8 марта 2015 15:43
Белоснежка и ОхотникЛили Блейк

Посмотрела фильм "Белоснежка и охотник", захотелось почитать.
На мой взгляд прекрасная сказка. Извечная проблема добра и зла поднимается весьма злободневно. Приключения, море опасностей, любовь, куда же без неё, всё это окутывает читателя и погружает в свой невообразимый мир. И посмеяться можно и поплакать.
Занимательные герои. Белоснежка временами бесила, но всё искупал Охотник. Его персонаж прекрасно проработан, прописан. Сильный, мужественный, человечный, одним словом - настоящий мужчина, просто мечта.
В целом: история мне понравилась, но конец как-то всё сломал, в кой-то мере совершенно не оправдал ожиданий. События смазанные, ситуация глупая. Как читатель, по завершению прочтения, я не получила того, чего хотела.
Однако, книга хорошая. Рекомендую. Для одноразового чтения весьма "вкусно".

V for (@vandal)8 марта 2015 17:25

@bonita_senorita, осознание пришло еще в самом начале, но меня слишком сильно держали :D
@suuushi, нет, никогда не нравилась)
@nuta2019, конечно, я же не люблю колбасу :D

Шура (@suuushi)8 марта 2015 17:39

@vandal, надо же)думала она все нравится

V for (@vandal)8 марта 2015 17:45

@suuushi, я же избранный)