Александр Григоренко

Григоренко Александр Евгеньевич родился в 1968 году. Закончил Кемеровский государственный университет культуры. Живет в городе Дивногорске Красноярского края.

На странице представлена биография автора Александр Григоренко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Григоренко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Григоренко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мэбэт, Ильгет. Три имени судьбы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Григоренко.